привет

Поделиться

Елена Сергеевна

Дата регистрации : 2009-02-27

Re: привет

Сообщение  Елена Сергеевна в Пт Сен 04, 2009 12:44 pm

Друзья конечно нужны,но и родные люди тоже в ответе.Кто у нее из родни есть?Где ее семья?

Мишка

Сообщение  Мишка в Пн Сен 07, 2009 8:18 am

Привет всем поклонникам!Сегодня с утра слушал в машине песню "Не уезжай".Понравилось.Всем советую

ирен

Дата регистрации : 2009-09-03

Сообщение  ирен в Пн Сен 07, 2009 8:33 am

Привет привет.Я тоже слышала эту песню,но как-то не вдохновилась.

александр

Сообщение  александр в Пн Сен 07, 2009 8:44 am

Ниче песенка. В дороге можно послушать.Спокойная.

александр

Сообщение  александр в Пн Сен 07, 2009 8:53 am

Мне недавно друзья диск подогнали. В машине приятно послушать. Не напрягает. bounce bounce
    Катрин

Дата регистрации : 2009-02-24

Сообщение  Катрин в Пн Сен 07, 2009 9:00 am

А Высоцкий спел бы эту песню лучше.Потому что она больше подходит для мужского исполнения.

Елена Зотова

Дата регистрации : 2009-09-04

Сообщение  Елена Зотова в Пн Сен 07, 2009 9:18 am

Привет,я здесь впервые,но информации получила,хоть отбавляй.Кто во что горазд.Единственное,что я знаю,что она была замужем и не раз.И все эти слухи про ее непорочность-просто слухи и не более того. No
    КоролЕва

Дата регистрации : 2009-03-16

Сообщение  КоролЕва в Пн Сен 07, 2009 9:30 am

Да неужели !!!И кто же эти счастливые мужчины и куда они делись?Или она их после первой брачной ночи ножом по горлу и в колодец affraid

александр

Сообщение  александр в Пн Сен 07, 2009 9:38 am

Ну вы и фанаты!Только проснулся и случайно забрел на сайт,а тут такое!Песенки слышал,а про личную жизнь ничего не знаю. У кого есть подробности?

Владимир Маркин

Сообщение   Владимир Маркин в Пн Сен 07, 2009 9:46 am

О какой непорочности речь! Люди! Вы в каком веке живете? Она просто нормальная! И все у нее как у всех!

ирен

Дата регистрации : 2009-09-03

Сообщение  ирен в Пн Сен 07, 2009 10:55 am

Что за люди??Всем лишь бы в постель залезть и в грязном белье покопаться.Каждый имеет право на свою личную жизнь.Ну и что,что она была замужем несколько раз(это еще проверить надо)Кому какое дело,я не пойму.Песни мне ее не нравятся.Это да.Но в личную жизнь,я думаю лезть не стоит.За собой бы лучше смотрели.У каждого из нас тоже крылышек нет ангельских.У всех рыльце в пушку rendeer

Елена Зотова

Сообщение  Елена Зотова в Пн Сен 07, 2009 11:44 am

Да,у каждой женщины есть свой скелет в шкафу.Иначе она не женщина.А у некоторых и не один!!!Как у меня!!! geek

Олег Новиков

Сообщение  Олег Новиков в Вт Сен 08, 2009 6:20 am

Привет,здравствуйте всем!!!Доброго утречка!Как настроеньице?Что нового узнали?Пишите.делитесь!!Что знаю-расскажу.Вчера закачал себе в телефон "Иерусалим".Прикольно.

Мишка

Сообщение  Мишка в Вт Сен 08, 2009 6:26 am

Привет всем.рад,что не забываете!Я вот че узнать хотел.как с этой барышней познакомиться?заинтригован просто

Мишка

Сообщение  Мишка в Вт Сен 08, 2009 6:37 am

А еще понравилась композиция на стихи Высоцкого.Очень даже интересно,в плане женского исполнения.Анастасия Русская это новое веяние на нашей эстраде.Надо слушать.
    ленуся

Дата регистрации : 2009-02-23

Сообщение  ленуся в Вт Сен 08, 2009 6:48 am

Уважаемый Михаил!Нужен ты Анастасии,как ежику зонтик. У нее таких как ты хоть отбавляй.наслаждайся творчеством.Кстати,новые песни слушали?Тоже ничего.В машину закачала послушать.
    ленуся

Сообщение  ленуся в Вт Сен 08, 2009 7:15 am

Вот вы тут рассуждаете о ее личной жизни.А в принципе,у кого есть право ее в чем-то осуждать?У человека должно быть свое личное пространство в котором ему уютно,он делает то,что хочет,что ему нравится.Я думаю,что это счастье,заниматься любимым делом и не каждый может себе это позволить.К тому же,у нее я так понимаю далеко не все так гладко в личной жизни.А у кого сейчас все гладко?На то нам и жизнь,чтобы ее ЖИТЬ.Каждый решает сам для себя.Как он будет ЕЕ ЖИТЬ,с КЕМ и т.д.
    Солнце

Дата регистрации : 2009-02-25

Сообщение  Солнце в Вт Сен 08, 2009 7:38 am

Привет,с добрым утром!Слушала песню Насти Звездочка!!Настя,звездочка моя!!Заходи к Солнышку на огонек!!Буду рада!!А еще песенка про ночь тоже клевая.Мы с одной планеты! sunny
    Маруся Стрельнова

Сообщение  Маруся Стрельнова в Вт Сен 08, 2009 8:45 am

Что вы там писали-то про предсказанное ей будущее?Кто предсказал?Сбылось,интересно,хоть что-нибудь?и к кому обращаться?Вообще,интересная у ней судьба.Все испытала,все попробовать успела.Молодец баба.На концерт хотелось бы попасть,да и послушать вживую.Песни ее интересные,не такие,как у всех.Есть в них что-то завораживающее.Особенно композиция на стихи Высоцкого "Не уезжай".Или "Звездочка" тоже не плохая.
    Ира Сотникова

Сообщение  Ира Сотникова в Вт Сен 08, 2009 1:31 pm

Мне моя родственница говорила,что Анастасию Русскую приглашали к ним в Саранск,она там выступала на дне города.Все были в восторге!Пела вживую,звук хороший и сопровождение неплохое.Теперь ждем ее к нам,в Уральск!С удовольствием сходим с семьей!
    Солнце

Сообщение  Солнце в Вт Сен 08, 2009 1:36 pm

А у нас,в Рязани,она выступала на дне Медика.Что запомнилось,что поет не под фанеру,как все наши звезды.Позитив,новые эмоции,понравилось.Хотим ее пригласить с новой программой.Даже дети плясали на сцене! bounce
    Игорёк

Сообщение  Игорёк в Вт Сен 08, 2009 2:02 pm

Кто-нибудь был в Томске?Я слышал,что Анастасия приезжает к нам на день Энергетика.У нас этот праздник очень пользуется популярностью.Обязательно пойду с друзьями.Приезжайте,потусуемся вместе,обсудим.Надо приучаться к хорошим песням.И молодежь приучать. jocolor

Елена Зотова

Сообщение  Елена Зотова в Вт Сен 08, 2009 2:07 pm

Посмотрела пару ее клипов,довольно неплохо на фоне наших прочих исполнителей.

ledyS

Дата регистрации : 2009-03-19

Сообщение  ledyS в Вт Сен 08, 2009 2:15 pm

Я очень люблю Высоцкого,его песни,стиль исполнения.Но в женском исполнении Анастасии Русской это необычно.Хотелось бы клип посмотреть.Думаю это что-то новенькое

Олег Новиков

Сообщение  Олег Новиков в Ср Сен 09, 2009 8:21 am

Доброго утречка!Привет из Бийска!У нас недавно прошел профессиональный праздник.Приглашали Анастасию Русскую.Так вот какая произошла история.Только начался концерт,отключился свет!Все собрались,ждем праздника и тут на тебе!На сцене осталось только аварийное освещение.Все уже подумали,что все,кина не будет.А Настя без микрофона и музыки начала петь!!!!Все были в шоке!!Было прикольно,подпевали и праздник удался на славу!Правда потом свет все-таки дали,но впечатления остались неизгладимые.Молодец просто,ничего не скажешь!Нашим актеришкам у нее бы поучиться!

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пт Дек 14, 2018 2:57 pm