привет

Поделиться
    Ирина

Дата регистрации : 2009-02-23

Re: привет

Сообщение  Ирина в Пт Сен 04, 2009 8:44 am

Женщины сильные.это мужики,чуть что сразу за бутылку хватаются.
    ленуся

Сообщение  ленуся в Пт Сен 04, 2009 8:51 am

У меня жизнь тоже дай боже.Но никуда не денешься,надо жить дальше.А спиться это самое простое.

Степан

Дата регистрации : 2009-02-27

Сообщение  Степан в Пт Сен 04, 2009 8:59 am

Короче,у меня друг живет в Челябинске.гаишник.Рассказывал про неудавшиеся гастроли Анастасии. В общем,на посту прошманали ее автобус.Афиши,билеты все отжали.Так и не дали выступить.Все так ниче и не поняли

ирен

Дата регистрации : 2009-09-03

Сообщение  ирен в Пт Сен 04, 2009 9:02 am

Интересно,а она случайно не монашка.Уж слишком песни жалостливые.Может она в монастырь уходила?

Олег Новиков

Дата регистрации : 2009-09-04

Сообщение  Олег Новиков в Пт Сен 04, 2009 9:26 am

Никакая она не монашка.Просто герычем баловалась в свое время.А еще говорите сильные женщины.Мужики хоть водку пьют,а вот наркота это уже серьезно.Из достоверных источников знаю.
    КоролЕва

Дата регистрации : 2009-03-16

Сообщение  КоролЕва в Пт Сен 04, 2009 9:30 am

Блин,ребят.Ну она все равно молодец.Ведь не каждый вылезает из этой ямы.А она смогла и песни сама какие пишет!Не каждый наркоман сможет.И что же это за достоверные источники?Не верю что -то я.Такая светлая девушка,такая чистая и тут на тебе!
    Ира Сотникова

Сообщение  Ира Сотникова в Пт Сен 04, 2009 9:38 am

Кто-нить был на ее концерте?А я была!Столько позитива и положительных эмоций.Просто заряд!Всем рекомендую.
    Яков Левин

Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение  Яков Левин в Пт Сен 04, 2009 9:59 am

По слухам,она провела зиму среди тибетских монахов,прошла обряд посвящения и даже изучала практику "ТУМО". Знаю,что это очень нелегко и ко многому обязывает.
    Кирилл Напаев

Сообщение  Кирилл Напаев в Пт Сен 04, 2009 10:25 am

Я думаю поэтому и песни у нее такие-со смыслом,которые не просто слушаешь,а задумываешься над каждым словом.Реально,для людей,которые потерялись в жизни.Она знает о чем поет и ее песни найдут своего слушателя.
    Катрин

Дата регистрации : 2009-02-24

Сообщение  Катрин в Пт Сен 04, 2009 10:41 am

Да наверное,Тибет -это то место,где человек обретает себя.Я тоже мечтаю туда съездить.Изгнать злых духов!!!!!Может тоже петь начну!?

ирен

Сообщение  ирен в Пт Сен 04, 2009 10:45 am

Люди,какой тибет!!!Приезжайте к нам!!!И никаких монахов не надо!!!Лес,грибы,воздух,вода,рыбалка-благодать!Наркотики отдыхают по сравнению с этим удовольствием!И можно о жизни размышлять,сколько угодно,сразу мозги на место встанут.Просто люди сами себе все усложняют.

Степан

Сообщение  Степан в Пт Сен 04, 2009 10:48 am

Простите,к НАМ это куда?А то ведь я приеду!Я рыбалку люблю.И грибы.Галюциногенные.Шучу конечно.А я на Тибет бы тоже сгонял.Ламы там всякие,монахи.Другие люди,из другого измерения.
    Ксю

Сообщение  Ксю в Пт Сен 04, 2009 11:13 am

Интересно,чтобы быть талантливой певицей,обязательно нужно,чтобы что-нибудь случилось плохое?
    Ксю

Сообщение  Ксю в Пт Сен 04, 2009 11:18 am

У меня вот у подруги в Чечне мужа убили.Горе конечно,но она не опустилась,воспитывает детей.Хотя тяжело это все конечно.А еще в подъезде у нас один инвалид живет.Нет правой руки и пальцев на левой руке.Зато по характеру мировой мужик.Живет одним днем,радуется каждому моменту.Вот так я думаю и надо, и молодежь пусть учится у таких людей.Анастасия,кстати,и ее песни этому и учат-жить,любить и радоваться мирному небу над головой.А не пить водку по подъездам.
    Олег

Дата регистрации : 2009-02-25

Сообщение  Олег в Пт Сен 04, 2009 11:24 am

Может я не про нее слышал,но ходили слухи о том,что она лечилась у какого-то знахаря на Байкале.Там старик какой-то потомственный лекарь,что-ли.Ну,думаю,раз поет,значит вылечил ее от пагубной привычки.И даже,по-моему,предсказал ей ее дальнейшую судьбу.Правда,что он там ей предсказал-никто не знает.Я бы наверное не хотел бы знать,что меня ждет в будущем.На то мы и живем.

Мишка

Сообщение  Мишка в Пт Сен 04, 2009 11:36 am

Всем доброго дня.Пишу из Израиля.Здесь постоянно гоняют по радио "Река" композицию Анастасии Русской "Иерусалим".Я даже удивился.А сейчас вижу,что она достаточно популярная.И сайт неплохой.Много для себя узнал.Хотя сколько людей столько и мнений.О вкусах не спорят.
    Платон

Сообщение  Платон в Пт Сен 04, 2009 11:39 am

У меня тоже родственники живут в израиле.Тоже слышали.Хотелось бы больше песен услышать.Обещал диск прислать.
    Ира Сотникова

Сообщение  Ира Сотникова в Пт Сен 04, 2009 11:42 am

А че,диск уже есть?Где купить?
    Олег

Дата регистрации : 2009-02-25

Сообщение  Олег в Пт Сен 04, 2009 11:51 am

Я все выяснил .Настя приезжала к нам под Читу и лечилась у староверов.Кстати,у нас лечат камнями и минералами.От них какая то энергия исходит.Многие излечивались от бесплодия и от многих женских болезней.Так что милости просим.Могу даже место показать,где это все происходило.

Олег Новиков

Сообщение  Олег Новиков в Пт Сен 04, 2009 11:58 am

У меня друган вылечился от зависимости.Все это происходило на моих глазах.Я не по наслышке знаю,каково это.Молодец,баба!респект и уважуха
    Катрин

Сообщение  Катрин в Пт Сен 04, 2009 12:02 pm

Олежик,а ты не обманываешь?Я тоже хочу к вам в Читу.К староверам,камушками полечиться,а то как то все на море да на море.Хочется романтики.Заодно и познакомимся!Как тебе моя мысль?

ирен

Сообщение  ирен в Пт Сен 04, 2009 12:15 pm

Я вообще знаете,что думаю.Что все это сказочки про несчастную любовь.Девушка довольно неплохо выглядит и мордашка смазливая и фигурка ничего.Я думаю,что за ней мужчины толпами ходят.Ну какая женщина это выдержит?Наверняка любовников меняет как перчатки.А все остальное для отвода глаз.

Владимир Маркин

Сообщение   Владимир Маркин в Пт Сен 04, 2009 12:20 pm

Все вы женщины такие завистливые.Нельзя же так.Каждая может оказаться на ее месте.А мордашка,действительно ничего!!!

Олег Новиков

Сообщение  Олег Новиков в Пт Сен 04, 2009 12:24 pm

Ну почему сразу так грубо!Но про то,что она сидит и страдает дома у окошка я тоже как-то не верю.Мотается по городам,знаменитая,голос клевый,да любой мужик западет!!! Very Happy
    ленуся

Сообщение  ленуся в Пт Сен 04, 2009 12:28 pm

Блин,неужели у нее совсем нет подруг,кто смог бы ей помочь и направить на жизненный путь.Вот так всегда-когда человеку плохо,так никого нет,а как богатый и знаменитый -сразу родственников полно и друзья откуда ни возьмись.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Сб Окт 20, 2018 5:52 pm