привет

Поделиться

Елена Сергеевна

Дата регистрации : 2009-02-27

Re: привет

Сообщение  Елена Сергеевна в Вт Сен 29, 2009 11:30 am

Здравствуйте,друзья!Хорошее дело придумали и молодцы.Надо,надо приучать деток наших к светлому и чистому.Просто не понятно,Кирилл то,патриарх, в курсе?Надо его на концерт пригласить,пусть отвлечется от мирных дел.
    Игорёк

Дата регистрации : 2009-02-25

Сообщение  Игорёк в Вт Сен 29, 2009 11:43 am

Я тоже не против!А песня Иерусалим?Как вам?Правда мне нравится не только эта песня,Два Листопада например!Оч.позитивно и не загружает. И тем более,что совместно с патриархом,все сереъзно
    Олег

Дата регистрации : 2009-02-25

Сообщение  Олег в Чт Окт 01, 2009 8:41 am

Привет фанатам.Как ваше ничего?Друзья,а давайте создадим фан-клуб Насти?Как вам мое предложение?пишите,буду рад всем ответить..
    Катрин

Дата регистрации : 2009-02-24

Сообщение  Катрин в Чт Окт 01, 2009 11:15 am

Че-то я не поняла? Фанатский клуб кто будет возглавлять?Я тоже поучаствовать хочу!Придумаем правила,вход,регистрация,я за этим всем следить буду!Пишите мне!Новые идеи приветствуются.Фан клуб назовем "Иерусалим"....

ledyS

Дата регистрации : 2009-03-19

Сообщение  ledyS в Пн Окт 05, 2009 7:32 am

Приветствую всех на сайте!Слышал кто-нибудь про гастроли Анастасии?Мне очень нравится ее творчество,песни "Иерусалим","Два листопада" и многие другие.Отличная идея про фан клуб.Я поддерживаю.Чем смогу помогу.
    Ivan

Дата регистрации : 2009-02-23

Сообщение  Ivan в Пн Окт 19, 2009 7:42 am

Что за название фан клуба Иерусалим...надо придумать другое...более звучное ...все думаем..пишите свои идеи
    Катрин

Дата регистрации : 2009-02-24

Сообщение  Катрин в Вт Окт 20, 2009 7:27 am

Здравствуйте друзья!Хотелось бы пригласить всех на концерты Анастасии Русской которые будут проходить по городам Оренбургской области!Организаторы обещают красочное шоу,хороший звук и живое пение!Ждем всех!

Евгений

Дата регистрации : 2009-06-25

Сообщение  Евгений в Вт Окт 27, 2009 12:26 pm

Привет всем.Были на концерте всей семьей. В общем, совсем даже не плохо.Живенько так,что-то свеженькое и Анастасия неплохо выглядит.Для разнообразия можно сходить,послушать.Спасибо Насте за хорошо проведенное время!

александр

Сообщение  александр в Чт Окт 29, 2009 9:20 am

Привет фанатам Анастасии Русской!Хотелось бы услышать новый репертуар Насти.Вопрос продюсерам:"Когда появятся новые песни?"

Семён

Сообщение  Семён в Чт Окт 29, 2009 9:47 am

Здравствуйте.ребят,а вам не кажется,что репертуар можно было бы разнообразить?я был на концерте и хотелось бы что-то повеселй да позадористей.А так.в общем не плохо.Респект.Хорошее дело затеяли.

popking

Сообщение  popking в Пт Окт 30, 2009 8:43 am

Привет из Медногорска!Вчера ехал на работу видел растяжку с рекламой концерта Анастасии Русской и группы Эскорт.Пойдем всем офисом.уже билеты купили.Кстати цена билетов приятно удивила.

Степан

Сообщение  Степан в Пт Окт 30, 2009 8:47 am

Пишу из Кувандыка!Как погодка?А у меня сын собираются на концерт Анастасии Русской всем классом.Я вот думаю,может тоже сходить, тряхнуть стариной!У меня брат живет в Ташле,ходил на концерт,понравилось.Схожу,потом обязательно поделюсь впечатлениями. Very Happy
    *АлИнА*

Сообщение  *АлИнА* в Пт Окт 30, 2009 8:53 am

Ну,здрасьте.Наконец то нашла время написать на свой любимый сайт про Анастасию.Радует то,что мужчины наши еще не совсем очерствели и находят время и желание на то,чтобы повышать свой культурный уровень.Не все с пивом сидеть перед футболом!! Surprised Я имею информацию,что Анастасия готовится к поездке в Саракташ,В Александровку,в Тюльган.Цена билетов действительно не высокая.Я живу в Александровке,уже приобрели билеты, всем университетом пойдем послушаем.

Admin
    Admin

Дата регистрации : 2009-01-14

Сообщение  Admin в Пт Окт 30, 2009 12:29 pm

Дорогие друзья!Рад приветствовать вас на сайте Анастасии Русской!Хотелось бы поблагодарить вас за теплые слова,сказанные в наш адрес!Мы будем и дальше стараться радовать вас своими песнями,своим творчеством.С вашей стороны ждем активной слушательской поддержки!Ознакомиться с графиком предстоящих концертов можно на форуме в теме "Концертная деятельность".Еще раз приглашаю посетить наш концерт, на котором вы получите незабываемые ощущения,море позитивных эмоций и хорошее настроение!Следите за рекламой в своем городе!Ждем всех!
    Ира Сотникова

Дата регистрации : 2009-02-23

Сообщение  Ира Сотникова в Чт Ноя 12, 2009 7:03 am

Здравствуйте всем!Пишу вам из Перми!В Оренбурге живет моя сестра.работает в Юридической академии,так вот у них там началась продажа билетов на концерт Анастасии Русской в декабре.Концерт делают совместно для пед университета и юр академии.Молодцы,делают людям подарок к Новому году!Я бы тоже сходила,но живу в другом городе.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пт Дек 14, 2018 10:48 am